572115-2025 - Resultados
Portugal – Soros imunizantes e imunoglobulinas – 2022/0013- VACINA CONTRA O VÍRUS DO PAPILOMA HUMANO NONAVALENTE (HPV9) [DOSE]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2022/0013- VACINA CONTRA O VÍRUS DO PAPILOMA HUMANO NONAVALENTE (HPV9) [DOSE]
Descrição: VACINA CONTRA O VÍRUS DO PAPILOMA HUMANO NONAVALENTE (HPV9) [DOSE]
Identificador interno: 251000264
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33651500 Soros imunizantes e imunoglobulinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: V132- VACINA CONTRA O VÍRUS DO PAPILOMA HUMANO NONAVALENTE (HPV9) [DOSE]
Identificador interno: 11002522
Classificação adicional (cpv): 33651500 Soros imunizantes e imunoglobulinas