572803-2025 - Concurso
Portugal – Máquinas diversas para usos específicos – Equipamentos para Estudos de Performance em Componentes do Sistema de Assistência Elétrica
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Equipamentos para Estudos de Performance em Componentes do Sistema de Assistência Elétrica
Descrição: Equipamentos para Estudos de Performance em Componentes do Sistema de Assistência Elétrica
Identificador interno: 43-111-CTI-25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos específicos
5. Lote
Lote: LOT-0000