574161-2024 - Concurso
Portugal – Camiões basculantes – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Formação de um Contrato para Aquisição de Diversas Viaturas em Lotes
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com Publicidade Internacional para a Formação de um Contrato para Aquisição de Diversas Viaturas em Lotes
Descrição: Aquisição de diversas viaturas - camião pesado basculante com plataforma e grua; camião pesado basculante com plataforma; camião ligeiro com plataforma, dividido em 3 Lotes diferenciados
Identificador interno: 2024/300.10.005/525
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de 4 viaturas, 1 camião pesado basculante com plataforma e grua, 1 camião pesado basculante com plataforma e 2 camiões ligeiros com Plataforma, divididos em 3 Lotes diferenciados
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34134200 Camiões basculantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Veículo camião pesado basculante com plataforma e grua
Identificador interno: 1.0
Quantidade: 1 artigo
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Veículo camião pesado basculante com plataforma
Identificador interno: 2.0
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: veículos camiões ligeiros com plataforma
Identificador interno: 3.0
Quantidade: 2 artigos