574266-2022 - ConcursoPortugal-Ponta Delgada: Empilhadores
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA OS ENTREPOSTOS FRIGORÍFICOS DA HORTA, MADALENA E VILA DO PORTO
Número de referência: CPI/2/2022
II.1.2.
Código CPV principal
42415110 Empilhadores
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 480 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2
Lote n.º: 3