Comunicação O acesso aos documentos do concurso é limitado. Mais informações podem ser obtidas em: http://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: http://www.acingov.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Dois planadores submarinos autónomos não tripulados com sensores auxiliares
Número de referência: 3022013697
II.1.2.
Código CPV principal 38292000 Instrumentos para hidrografia
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 396 500,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento de dois planadores submarinos autónomos não tripulados com sensores auxiliares