576275-2025 - Resultados
Suécia – Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção – Senior byggkonsult
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
TítuloSenior byggkonsult
DescriçãoSenior byggkonsult
Identificador internoSERN2025.043
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoSenior byggkonsult