578461-2021 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de assistência técnica informática
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(DAG) Aquisição de serviços de cópia e impressão para a SPMS, EPE em regime de Outsourcing (20210410)
Número de referência: 20210410
II.1.2.
Código CPV principal
72611000 Serviços de assistência técnica informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de cópia e impressão para a SPMS, EPE em regime de Outsourcing
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 180 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso