578875-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde – Empreitada do Parque de Saúde de Arouca - USF Arouca e Novo Norte
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada do Parque de Saúde de Arouca - USF Arouca e Novo Norte
Descrição: Empreitada do Parque de Saúde de Arouca - USF Arouca e Novo Norte
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45215100 Obras de construção de edifícios relacionados com serviços de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Proc. n.º 35/DPOT/som/2024