579271-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de engenharia – Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada “EN103 - VINHAIS (KM 228+000) / BRAGANÇA (KM 260+400) - REQUALIFICAÇÃO”
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada “EN103 - VINHAIS (KM 228+000) / BRAGANÇA (KM 260+400) - REQUALIFICAÇÃO”
Descrição: Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada “EN103 - VINHAIS (KM 228+000) / BRAGANÇA (KM 260+400) - REQUALIFICAÇÃO”
Anúncio anterior: 313827-2024
Identificador interno: 10016638
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0001