See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PROCEDIMENTO N.º 169/2025 - SERVIÇO DE MEIOS DE SOCORRO SBA (SERVIÇO DE BRIGADAS DE AERÓDROMO) PARA O AERÓDROMO DE VILAR DE LUZ
Descrição: SERVIÇO DE MEIOS DE SOCORRO SBA (SERVIÇO DE BRIGA-DAS DE AERÓDROMO) PARA O AERÓDROMO DE VILAR DE LUZ
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60443000 Serviços de socorro aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: SERVIÇO DE MEIOS DE SOCORRO SBA (SERVIÇO DE BRIGADAS DE AERÓDROMO) PARA O AERÓDROMO DE VILAR DE LUZ
Descrição: PROCEDIMENTO N.º 169/2025 - SERVIÇO DE MEIOS DE SOCORRO SBA (SERVIÇO DE BRIGADAS DE AERÓDROMO) PARA O AERÓDROMO DE VILAR DE LUZ
Identificador interno: PROCEDIMENTO N.º 169/2025