580374-2023 - ResultadosPortugal-Loures: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de fornecimento de uma Plataforma de Gestão Global da Educação, de apoio à transferência de competências, visando a unificação do software em todos os Agrupamentos Escolares e Escola não agrupada do Concelho de Loures, no âmbito da transformação/transição digital do Município de Loures
Número de referência: 58499/DCP/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso