2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Conceção-Construção do Conjunto Habitacional do Galeão
Descrição: Empreitada de Conceção-Construção do Conjunto Habitacional do Galeão
Identificador interno: 07.02.D_72
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001