58283-2023 - ResultadosPortugal-Vila Nova de Santo André: Preparação de projecto e concepção, estimativa de custos
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços para Elaboração de Estudos e Projetos na área de intervenção da Águas de Santo André, S.A.
Número de referência: CLPQ 01/DIN-EN/22
II.1.2.
Código CPV principal
71242000 Preparação de projecto e concepção, estimativa de custos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de Serviços para "Elaboração de Estudos e Projetos na área de intervenção da Águas de Santo André, S.A."