583164-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento médico – 17003425 - Aquisição de equipamentos médicos para vários Serviços da ULS São José
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 17003425 - Aquisição de equipamentos médicos para vários Serviços da ULS São José
Descrição: 17003425 - Aquisição de equipamentos médicos para vários Serviços da ULS São José
Identificador interno: 17003425
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças de Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - EQUIPAMENTOS DE OFTALMOLOGIA
Descrição: Lote 1 - EQUIPAMENTOS DE OFTALMOLOGIA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - UNIDADES DE REFRAÇÃO
Descrição: Lote 2 - UNIDADES DE REFRAÇÃO
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - RETINÓGRAFO / ANGIÓGRAFO
Descrição: Lote 3 - RETINÓGRAFO / ANGIÓGRAFO
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - ASPIRADOR ELÉTRICO
Descrição: Lote 4 - ASPIRADOR ELÉTRICO
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - MÁQUINA DE LAVAR ARRASTADEIRAS
Descrição: Lote 5 - MÁQUINA DE LAVAR ARRASTADEIRAS
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - BALANÇA COM CRAVEIRA
Descrição: Lote 6 - BALANÇA COM CRAVEIRA
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - CENTRAL DE MONITORIZAÇÃO E MONITORES MULTIPARÂMETROS
Descrição: Lote 7 - CENTRAL DE MONITORIZAÇÃO E MONITORES MULTIPARÂMETROS
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - BALANÇA COM BIOIMPEDÂNCIA MULTIFREQUÊNCIAS TETRAPOLAR
Descrição: Lote 8 - BALANÇA COM BIOIMPEDÂNCIA MULTIFREQUÊNCIAS TETRAPOLAR
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - CISTOSCÓPIOS FLEXÍVEIS
Descrição: Lote 9 - CISTOSCÓPIOS FLEXÍVEIS
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - RETINÓGRAFO COMPACTO NÃO MIDRIÁTICO COM MODO DE AUTOFLUORESCÊNCIA INTEGRADO
Descrição: Lote 10 - RETINÓGRAFO COMPACTO NÃO MIDRIÁTICO COM MODO DE AUTOFLUORESCÊNCIA INTEGRADO
Identificador interno: LOT-0010