584597-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de fornecimento de software – ADENE_CPi_004_2025_USTI Aquisição de serviços de subscrição de licenciamento software Microsoft e bolsa de horas de suporte
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: ADENE_CPi_004_2025_USTI Aquisição de serviços de subscrição de licenciamento software Microsoft e bolsa de horas de suporte
Descrição: ADENE_CPi_004_2025_USTI Aquisição de serviços de subscrição de licenciamento software Microsoft e bolsa de horas de suporte
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72268000 Serviços de fornecimento de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: ADENE_CPi_004_2025_USTI