58483-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza de praias – Prestação de Serviços por lotes de Limpeza Mecânica das Zonas Balneares do Concelho
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços por lotes de Limpeza Mecânica das Zonas Balneares do Concelho
Descrição: Prestação de Serviços por lotes de Limpeza Mecânica das Zonas Balneares do Concelho
Identificador interno: 2026/300.10.005/70
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: na
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90680000 Serviços de limpeza de praias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpeza Regular
Descrição: Limpeza Regular
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Limpeza Pontual
Descrição: Limpeza Pontual
Identificador interno: LOT-0002