584876-2024 - Concurso
Portugal – Equipamento informático – AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Identificador interno: CPI 18/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descrição: LOTE 1
Identificador interno: Equipamento de Rede
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descrição: LOTE 2
Identificador interno: Equipamento Storage e Backup