Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.comprasnasaude.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS
Número de referência: 00113_2021
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 1 032 483,55 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - ACSS
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 90910000 Serviços de limpeza
II.2.4.
Descrição do concurso
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - SICAD
Lote n.º: 2
Lote n.º: 3
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - CHMA
Lote n.º: 4
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - HFZ
Lote n.º: 5
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - ARS ALGARVE
Lote n.º: 6
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - HAJC
Lote n.º: 7
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - CHEDV
Lote n.º: 8
Concurso Público para aquisição de serviços de higiene e limpeza e de consumíveis de casa de banho para os Estabelecimentos e Serviços do SNS - IOGP
Lote n.º: 9