585199-2022 - ConcursoPortugal-São Pedro de Avioso: Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Prestação de serviço de limpeza
II.1.2.
Código CPV principal
90911000 Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de prestação de serviço de limpeza
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso