587326-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Obras de construção de edifícios relacionados com alojamento – Empreitada de construção da Habitação Municipal de Carcavelos
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de construção da Habitação Municipal de Carcavelos
Descrição: Construção da Habitação Municipal de Carcavelos
Identificador interno: 1017/EOP/DCP/2023
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212410 Obras de construção de edifícios relacionados com alojamento
5. Lote
Lote: LOT-0000