588477-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de vigilância – Aquisição de serviços combinados de vigilância e segurança humana e de ligação a central de alarmes para as unidades de saúde afetas ao Município de Santarém
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços combinados de vigilância e segurança humana e de ligação a central de alarmes para as unidades de saúde afetas ao Município de Santarém
Descrição: Aquisição de serviços combinados de vigilância e segurança humana e de ligação a central de alarmes para as unidades de saúde afetas ao Município de Santarém
Anúncio anterior: 157238-2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Processo n.º 015-CM-P/2024 CPF