589630-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de assistência técnica informática – Aquisição de serviços de Suporte Técnico Local
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de Suporte Técnico Local
Descrição: Aquisição de serviços de Suporte Técnico Local
Anúncio anterior: 392100-2025
Identificador interno: 2324000115
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72611000 Serviços de assistência técnica informática
Classificação adicional (cpv): 72611000 Serviços de assistência técnica informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviço de Suporte Técnico Local
Descrição: Serviço de Suporte Técnico Local
Identificador interno: Lote 1
Classificação principal (cpv): 72610000 Serviços de assistência informática
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2