589720-2025 - Concurso
Portugal – Serviços relacionados com a informática – [DAG] Aquisição de serviços de manutenção evolutiva/corretiva e de suporte técnico para o Portal Tempos de Espera SNS [202500361]
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de manutenção evolutiva/corretiva e de suporte técnico para o Portal Tempos de Espera SNS [202500361]
Descrição: [DAG] Aquisição de serviços de manutenção evolutiva/corretiva e de suporte técnico para o Portal Tempos de Espera SNS [202500361]
Identificador interno: 20250361
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: 2