See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços para elaboração do projeto de execução: «MASTERPLAN - Corredor Verde do Cávado - Barcelos (1.ª Fase) - Área 2 - Parque Fluvial de Barcelos – Barcelinhos»
Descrição: Prestação de serviços para elaboração do projeto de execução: «MASTERPLAN - Corredor Verde do Cávado - Barcelos (1.ª Fase) - Área 2 - Parque Fluvial de Barcelos – Barcelinhos»
Anúncio anterior: 365264-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71250000 Serviços de arquitectura, engenharia e levantamento topográfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPI2/2024