591121-2023 - ResultadosPortugal-Juncal: Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Refeições Escolares no Instituto Educativo do Juncal, S.A., durante o Ano Letivo 2023/2024 Número de referência: 01/2023
II.1.2.
Código CPV principal
55524000 Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Refeições Escolares no Instituto Educativo do Juncal, S.A., durante o Ano Letivo 2023/2024
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso