Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: https://www.acingov.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público para Prestação de Serviços de Seguro de Responsabilidade Civil Profissional de Revisores Oficiais de Contas e respetivo serviço de corretagem
Número de referência: CPI Nº 01/2022/OROC
II.1.2.
Código CPV principal 66516500 Serviços de seguro de responsabilidade profissional
II.1.4.
Descrição resumida
Prestação de Serviços de Seguro de Responsabilidade Civil Profissional de Revisores Oficiais de Contas e respetivo serviço de corretagem
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso