See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Ecógrafos para o Departamento Cirúrgico e para o Departamento da Mulher, Criança e Adolescente
Descrição: Aquisição de Ecógrafos para o Departamento Cirúrgico e para o Departamento da Mulher, Criança e Adolescente
Anúncio anterior: 239625-2026
Identificador interno: 07/CPI.26.0255
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Ecógrafo Portátil – Serviço de Cirurgia Geral
Descrição: Lote 1 - Ecógrafo Portátil – Serviço de Cirurgia Geral
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Ecógrafo – Serviço de Urologia
Descrição: Lote 2 - Ecógrafo – Serviço de Urologia
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 -Ecógrafo alta gama para DPN – Serviço de Ginecologia/Obstetrícia
Descrição: Lote 3 - Ecógrafo alta gama para DPN – Serviço de Ginecologia/Obstetrícia
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Ecógrafo Portátil – Serviço de Angiologia e Cirurgia Vascular
Descrição: Lote 4 - Ecógrafo Portátil – Serviço de Angiologia e Cirurgia Vascular
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Ecógrafo com Biómetro – Serviço de Oftalmologia
Descrição: Lote 5 - Ecógrafo com Biómetro – Serviço de Oftalmologia
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Ecógrafo com fusão de próstata – Serviço de Urologia
Descrição: Lote 6 - Ecógrafo com fusão de próstata – Serviço de Urologia
Identificador interno: LOT-0006