2. Procedimento
Procedimento
Título: MCDT's IVG
Descrição: MCDT's Interrupção Voluntária de Gravidez
Identificador interno: 190043/25
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85148000 Serviços de análises clínicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IVG
Descrição: IVG
Identificador interno: 01