593384-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de exposições em museus
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Prestação de serviços para a produção de museografia fina destinada à Casa Ásia - Coleção Francisco Capelo e para o Museu de S. Roque
Número de referência: 23DC38CPI001
II.1.2.
Código CPV principal
92521100 Serviços de exposições em museus
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso