See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) [20260184]
Descrição: [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde (PRR) [20260184]
Anúncio anterior: 387657-2026
Identificador interno: 20260184
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Com publicidade no JOUE
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32322000 Equipamento multimédia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002