593906-2025 - Concurso
Portugal – Agulhas, cróssimas, alavancas para comando de agulhas e outros dispositivos para mudança de vias – Aquisição de aparelhos de via para o Terminal Rodoferroviário do Lousado
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de aparelhos de via para o Terminal Rodoferroviário do Lousado
Descrição: Aquisição de aparelhos de via para o Terminal Rodoferroviário do Lousado
Identificador interno: 10021028
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34946220 Agulhas, cróssimas, alavancas para comando de agulhas e outros dispositivos para mudança de vias
5. Lote
Lote: LOT-0000