59458-2023 - ResultadosPortugal-Portimão: Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de higiene e limpeza em vários espaços do Município
II.1.2.
Código CPV principal
90911000 Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de higiene e limpeza
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Edifícios Municipais
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Edifícios Desportivos
Lote n.º: 2
Edifícios de Apoio Social
Lote n.º: 3
Edifícios Operacionais
Lote n.º: 4
Edifícios de Comércio
Lote n.º: 5
Edifícios de Apoio à Saúde
Lote n.º: 6
Necessidades de Combate à Covid 19
Lote n.º: 7