594639-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de reparação e manutenção de contadores de água
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
aquisição de serviços de substituição de contadores de DN15 A DN40 instalados e as necessárias reparações
Número de referência: CA/3874/2023
II.1.2.
Código CPV principal
50411100 Serviços de reparação e manutenção de contadores de água
II.1.4.
Descrição resumida
Serviços de substituição de contadores
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de serviços de substituição de contadores de DN15 a DN40 instalados e necessárias reparações