595173-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de agências de viagens e serviços similares – Concurso Público n.º 33/DRL/DA/2024 - Aquisição de serviço de viagens e alojamento para a GNR para os anos de 2025 e 2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 33/DRL/DA/2024 - Aquisição de serviço de viagens e alojamento para a GNR para os anos de 2025 e 2026
Descrição: Aquisição de serviço de viagens e alojamento para a GNR para os anos de 2025 e 2026
Identificador interno: Concurso Público n.º 33/DRL/DA/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63510000 Serviços de agências de viagens e serviços similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Missões e Compromissos Internacionais para o ano de 2025
Descrição: Missões e Compromissos Internacionais para o ano de 2025
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Deslocações nacionais - Região Autónoma da Madeira para o ano de 2025
Descrição: Deslocações nacionais - Região Autónoma da Madeira para o ano de 2025
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Deslocações nacionais - Região Autónoma dos Açores para o ano de 2025
Descrição: Deslocações nacionais - Região Autónoma dos Açores para o ano de 2025
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Missões e compromissos Internacionais para o ano de 2026
Descrição: Missões e compromissos Internacionais para o ano de 2026
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Deslocações Nacionais - Região Autónoma da Madeira para o ano de 2026
Descrição: Deslocações Nacionais - Região Autónoma da Madeira para o ano de 2026
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Deslocações Nacionais - Região Autónoma dos Açores para o ano de 2026
Descrição: Deslocações Nacionais - Região Autónoma dos Açores para o ano de 2026
Identificador interno: Lote 6