See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de manutenção do Simulador ASTT 2024
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção do Simulador ASTT 2024
Identificador interno: 3024001795
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001