596048-2024 - Resultados
Portugal – Placas sinaléticas – 23DC11CLPQ038-Aquisição de peças de sinalética para a rede de mediadores dos Jogos Santa Casa
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 23DC11CLPQ038-Aquisição de peças de sinalética para a rede de mediadores dos Jogos Santa Casa
Descrição: 23DC11CLPQ038-Aquisição de peças de sinalética para a rede de mediadores dos Jogos Santa Casa
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44423450 Placas sinaléticas
5. Lote
Lote: LOT-0001