596107-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de limpeza e higienização das piscinas, estádio, pavilhão municipal e UCSP’s de Coruche e do Couço
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de limpeza e higienização das piscinas, estádio, pavilhão municipal e UCSP’s de Coruche e do Couço
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza e higienização das piscinas, estádio, pavilhão municipal e UCSP’s de Coruche e do Couço
Identificador interno: CP30/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001