See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPN 67/2024 - Aluguer Operacional de 33 viaturas (AOV), respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Leiria
Descrição: CPN 67/2024 - Aluguer Operacional de 33 viaturas (AOV), respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Leiria
Anúncio anterior: 429443-2024
Identificador interno: CPN 67/2024/DICP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CPN 67/2024 - Aluguer Operacional de 33 viaturas (AOV), respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Leiria - Lote 1
Descrição: Lote 1 - Veículos de passageiros de 4 lugares - segmento médio inferior
Lote: LOT-0002
Título: CPN 67/2024 - Aluguer Operacional de 33 viaturas (AOV), respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Leiria - Lote 2
Descrição: Lote 2 - Veículos de passageiros de 5 lugares - segmento médio superior
Lote: LOT-0003
Título: CPN 67/2024 - Aluguer Operacional de 33 viaturas (AOV), respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Leiria - Lote 3
Descrição: Lote 3 - Veículos de passageiros de 5 lugares - segmento médio inferior