596996-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de saúde com alojamento – 249X000441 – “Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maia, E.P.E. (ULSSM) – camas de retaguarda de tipologia de Unidade de Longa Duração e Manutenção, durante o segundo semestre de 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 249X000441 – “Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maia, E.P.E. (ULSSM) – camas de retaguarda de tipologia de Unidade de Longa Duração e Manutenção, durante o segundo semestre de 2024
Descrição: Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde Santa Maia, E.P.E. (ULSSM) – camas de retaguarda de tipologia de Unidade de Longa Duração e Manutenção, durante o segundo semestre de 2024
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85144000 Serviços de saúde com alojamento
5. Lote
Lote: LOT-0001