598576-2026 - Resultados
Portugal – Material médico não químico descartável e produtos hematológicos – AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Descrição: MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO
Anúncio anterior: 657654-2025
Identificador interno: CPI USCP-04/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141000 Material médico não químico descartável e produtos hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0008
Título: Microtubos autoclaváveis em tiras de 8
Descrição: Microtubos autoclaváveis em tiras de 8
Identificador interno: LOT-0008