See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Monitorização dos Recursos Hídricos Superficiais da Rede Secundária de Rega do EFMA – 2025/2026
Descrição: Monitorização dos Recursos Hídricos Superficiais da Rede Secundária de Rega do EFMA – 2025/2026.
Anúncio anterior: 182339-2025
Identificador interno: CP 14/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90711500 Monitorização ambiental fora do âmbito da construção
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Monitorização dos Recursos Hídricos Superficiais da Rede Secundária de Rega do EFMA – 2025/2026