599277-2023 - ResultadosPortugal-São Brás de Alportel: Veículos a motor pesados
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Viatura de 19 Toneladas para Recolha de Resíduos Urbanos (RU)
Número de referência: DFP - 81/2023
II.1.2.
Código CPV principal
34140000 Veículos a motor pesados
II.1.4.
Descrição resumida
O presente procedimento tem como objeto o Aquisição de Viatura de 19 Toneladas para Recolha de Resíduos Urbanos (RU)
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso