See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços para o projeto prescrição e dispensa hospitalar (20240143)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços para o projeto prescrição e dispensa hospitalar (20240143)
Anúncio anterior: 258523-2024
Identificador interno: 20240143
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Nº máximo de Renovações