599807-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de seguros – 25DC14CPI004 - Prestação de serviços de seguros
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25DC14CPI004 - Prestação de serviços de seguros
Descrição: 25DC14CPI004 - Prestação de serviços de seguros
Anúncio anterior: 286693-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestação de serviços de seguros.
Descrição: Prestação de serviços de seguros.