60115-2024 - ResultadosPortugal-Setúbal: Construção de edifícios para ensino superior
Anúncio de adjudicação de contrato
Obras
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público nº 10 - SC/ IPS/2023
II.1.2.
Código CPV principal
45214300 Construção de edifícios para ensino superior
II.1.4.
Descrição resumida
Empreitada de beneficiação do edifício da Escola Superior de Tecnologia do Barreiro
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Concurso Público nº 10 - SC/ IPS/2023 Empreitada de beneficiação do edifício da Escola Superior de Tecnologia do Barreiro