See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 249X000409 – Prestação de Serviços de Teleradiologia a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., em 2024
Descrição: Prestação de Serviços de Teleradiologia a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., em 2024
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85150000 Serviços de imagiologia médica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 249X000409 – Prestação de Serviços de Teleradiologia da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., em 2024
Descrição: Prestação de Serviços de Teleradiologia da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., em 2024