See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE VÁRIOS EQUIPAMENTOS UNMANNED AIRCRAFT SYSTEM (UAS), PARA A UNIDADE DE EMERGÊNCIA DE PROTEÇÃO E SOCORRO (UEPS), NO ÂMBITO DO PROJETO ATEMPO
Descrição: AQUISIÇÃO DE VÁRIOS EQUIPAMENTOS UNMANNED AIRCRAFT SYSTEM (UAS), PARA A UNIDADE DE EMERGÊNCIA DE PROTEÇÃO E SOCORRO (UEPS), NO ÂMBITO DO PROJETO ATEMPO
Identificador interno: CONCURSO PÚBLICO N.º 04/UEPS/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34711200 Aeronaves não pilotadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Quadricóptero com câmara térmica com (3) baterias extra
Descrição: Quadricóptero com câmara térmica com (3) baterias extra
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Quadricóptero C2 com câmara térmica e com (4) kits de bateria extra (constituído por 06 baterias)
Descrição: Quadricóptero C2 com câmara térmica e com (4) kits de bateria extra (constituído por 06 baterias)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Quadricópetro com câmara térmica e com (9) baterias extra
Descrição: Quadricópetro com câmara térmica e com (9) baterias extra
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Quadricóptero com câmara térmica e (3) Kit de bateria
Descrição: Quadricóptero com câmara térmica e (3) Kit de bateria
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Quadricóptero C0
Descrição: Quadricóptero C0
Identificador interno: LOT-0005