See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE “EQUIPA DE FISCALIZAÇÃO E DE COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA, NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE «OPERAÇÃO DE URBANIZAÇÃO E DE EDIFICAÇÃO HABITACIONAL MULTIFAMILIAR A CUSTOS CONTROLADOS – URBANIZAÇÃO CHESGAL»”
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE “EQUIPA DE FISCALIZAÇÃO E DE COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA, NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE «OPERAÇÃO DE URBANIZAÇÃO E DE EDIFICAÇÃO HABITACIONAL MULTIFAMILIAR A CUSTOS CONTROLADOS – URBANIZAÇÃO CHESGAL»”
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71330000 Serviços diversos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0001