601895-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de electricidade – 24DC33CPI001-Fornecimento de energia elétrica em média tensão, baixa tensão especial e baixa tensão normal
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 24DC33CPI001-Fornecimento de energia elétrica em média tensão, baixa tensão especial e baixa tensão normal
Descrição: 24DC33CPI001-Fornecimento de energia elétrica em média tensão, baixa tensão especial e baixa tensão normal
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314100 Serviços de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001