602800-2022 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de engenharia
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP 20/IPMA/2022 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA DE SISTEMAS
Número de referência: CP 20/IPMA/2022
II.1.2.
Código CPV principal
71300000 Serviços de engenharia
II.1.4.
Descrição resumida
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA DE SISTEMAS
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso